您当前的位置 : 瑞安网  >  网上议事厅  >  问政广场  > 正文

sunbet开户:周湖村旧村改造进展如何?

2017年12月20日  来源:瑞安网  字体:
问题编号33728:周湖村旧村改造,到底进度如何?已拆了8年,希望工期能有保障,让我们村民有期待。
市工务局回复:周湖村三角地城中村改造为村级自主改造项目,目前绝大部分旧房已拆除,难以转换为政府主导的征收改造。经了解,前期由于受建设资金等问题影响,项目进展不快,目前周湖村正在积极推进,争取早日开工。

金沙网上赌场:林育卉在文末还写着“赶你羚羊啦”、“老娘忍很久了”、“趁清明不会早点去死”。

[编辑:王雪婷]

金沙网上赌场